30.03.2017

Благод.письмо за Родники.JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Наше  ДОУ на областной конференции "Родники-2016"отмечено Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и  ГАУДО Свердловской области "Дворец молодежи" за активное участие в реализации мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области. Благодарят за значительный вклад в экологическое воспитание детей, в дело возрожденияи сохранения природных богатств родного края.

30.03.2017

Состоялся отчётный концерт театральной студии "Жемчужинки" - сказка Ш.Перро "Золушка" в исполнении детей подготовительных групп

27.03.2017

27 марта 2017 г. прошло награждение педагогов МАДОУ № 364 "Благодарственными письмами" Законодательным Собранием Свердловской области за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения

грамота Салют талантов .JPG

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

На Районном Фестивале детского творчества "Салют талантов - 2017", который прошёл 23 марта 2017 в ДДТ Октябрьского района среди детских садов Октябрьского района, наш творческий коллектив воспитанниц ДОУ в составе:
Бешли Виктория
Точилова Арина
Полежаева Ева
Старцева Виктория
Пшеницына Евгения
Рябова Диана
Николаева Арина
Комарова Ульяна

под руководством музыкального руководителя Бешли Наталии Вячеславовны занял I место в номинации "Композиция" с номером "Сундучные человечки!"
Молодцы!!!

08.02.2017

Воспитанники старших групп театральной студии "Жемчужинки" продемонстрировали свои артистические навыки в театрализованной постановке по сказке Г.Х.Андерсена "Дюймовочка".

20.12.2016

ВЫСТАВКА.jpg

Символ наступающего года ПЕТУХ представлен во всей красе и многообразии на выставке творческих работ выполненных воспитанниками нашего МАДОУ совместно с родителями.

Всем участникам СПАСИБО за фантазию и творчество!

25.11.2016

Fдень матери.png

25 ноября  в нашем детском саду прошел праздник День Матери. Дети совместно с педагогами ДОУ всю неделю готовили музыкальные и творческие поздравления для мам.

Дорогие мамочки наших воспитанников, мы от всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, безграничного терпения и только добрых улыбок вокруг!

24.11.2016

мастер класс.png

Для сотрудников ДОУ был проведен мастер-класс по изготовлению снежинок различного вида, для новогоднего оформления детского сада.

Мастер-класс подготовила и провела педагог допобразования по художественному творчеству Михеева Е.М.

18.11.2016

театр.png

18 ноября 2016 в детям был показан спектакль "Кто в лесу важнее всех?"  Просмотрев  спектакль,  дети узнали много интересной информации о жизни диких животных в лесу.

09.11.2016

DSC07504-1.jpg

9 ноября 2016 года состоялся районный этап городского конкурса чтецов "Звёздочки-2016", посвящённые детскому поэту Михаилу Яснову. Наш детский сад на конкурсе представляла воспитанница Щербак Екатерина (воспитатель Зайцева Т.В).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

26.10.2016

творческая мастерская.jpg

26 октября 2016 в старшей группе № 4 воспитателем Зайцевой Т.В. была организована творческая мастерская по изготовлению поделок из природного материала

24.10.2016

осень1.jpg

21.10.2016

аттестация.jpg

21 октября 2016 г. в МАДОУ № 364 прошла аттестация на подтверждение 1 квалификационной категории следующих педагогов:
1.Кузнецова Ольга Николаевна, воспитатель
2.Ничкова Наталия Аркадьевна, воспитатель.

17.10.2016

logo.png

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» в разделе «Компетентный родитель» с 15 октября будут размещены материалы для родителей по теме «Мифы о развивающих игрушках» (что такое развивающая игрушка; её отличие от других; как подобрать интересную и полезную игрушку своему ребёнку) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

07.10.2016

пожарка1.jpg

Наше образовательное учреждение сотрудничает с пожарной частью №74 г.Екатеринбурга на протяжении нескольких лет. Каждая экскурсия в гости к сотрудникам МЧС становится для детей очень ярким и запоминающимся событием. В ходе этих интересных встреч они получают массу полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы; повторяют и закрепляют свои знания и умения в области пожарной безопасности. Живое общение с людьми этой героической специальности способствует развитию серьезного отношения детей к собственному поведению, становится препятствием для беспечных игр с огнём.

03.10.2016

выставка.jpg

Осень – замечательное время года. Это не только пора дождей, листопада, но и множества мероприятий. В нашем детском саду  прошла выставка детско-родительских работ из природного материала.

Одной из главных задач этой выставки, является создание условий для развития благоприятных отношений в семье. Основное средство ее решения - совместная деятельность родителей и детей, которая может быть организована в различных формах.

Творческая фантазия наших юных воспитанников и их родителей безгранична, работы получились яркими и красочными.

30.09.2016

FotorCreated.jpg

Этот праздник традиционно отмечается в нашем дошкольном учреждении концертом воспитанников.

Пожилые люди дорогие,
С праздником вас всех родные!
Сил, здоровья, долгих лет,
Вас мудрее просто нет!

29.09.2016

музыка.jpg

В новом учебном году музыкально-педагогический колледж на базе нашей ДОО проводит практические занятия. Студенты колледжа в игровой форме  помогают детям старшего дошкольного возраста легко, без напряжения освоить музыкальную грамоту. Знакомят с нотными знаками, ритмом. Такие совместные мероприятия способствуют развитию музыкального слуха, чувства ритма, музыкальной памяти и певческих навыков у воспитанников детского сада.