Фестиваль детского творчества "Салют талантов - 2017"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

На Районном Фестивале детского творчества "Салют талантов - 2017", который прошёл 23 марта 2017 в ДДТ Октябрьского района среди детских садов Октябрьского района, наш творческий коллектив воспитанниц ДОУ в составе:
Бешли Виктория
Точилова Арина
Полежаева Ева
Старцева Виктория
Пшеницына Евгения
Рябова Диана
Николаева Арина
Комарова Ульяна

под руководством музыкального руководителя Бешли Наталии Вячеславовны занял I место в номинации "Композиция" с номером "Сундучные человечки!"
Молодцы!!!

Добавьте свой комментарий:

08.06.2017

1 июня отмечается Международный день защиты детей (International Children's Day) более чем в 60 странах мира. Этот день был учрежден в ноябре 1949 года в столице Франции городе Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые «Международный день защиты детей» отмечался в 1950-м году.

В нашей стране принято в этот день проводить для детей разные весёлые конкурсы, концерты, развлекательные мероприятия.

Вот и наша ДОО отметила этот день весельем: конкурсами, соревнованиями, играми, творчеством и полезными делами.

06.06.2017

Вот и пришли те дни, которых мы так долго ждали. Волнения и слез сдержать было не возможно. Красивые, нарядные выпускники торопились на последний в их жизни дошкольный праздник - выпускной. И это произошло - 25 и 26 мая 2017 года.

Сегодня волненье сдержать невозможно -

Последний наш праздник в детском саду,

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить,

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть.

30.05.2017

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!». http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

23.05.2017

Вот и пролетел учебный год в детском саду. Подошли к концу дополнительные образовательные услуги в кружках. Дети и педагоги с большим сожалением расстаются на лето. Год был плодотворный, дети получили новый творческий и спортивный опыт.

Желаем всем приятного летнего отдыха!

_OpenDocument_012.jpg

25 апреля 2017 года сборная команда детей подготовительных групп №5 и №6 под руководством педагога Крахмалевой Анастасии Анатольевны приняли участие в районном этапе V Городского фестиваля конструирования «Юный архитектор» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Фестиваль посвящен Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Команда представила проект "Спортивный квартал Екатеринбурга".

Мероприятие проходило на базе МАДОУ №564.

13.04.2017

x_5f79e9f6.jpg

12 апреля 2017 г. в МАДОУ № 364 во всех группах детского сада прошли тематические занятия, посвященные дню космонавтики.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.png

15 апреля 2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/2018 учебном году/

МАДОУ-детский сад № 364 приглашает на день открытых дверей 15 апреля с 9.50 - 12.00 по адресу ул. Тверитина, 6.

07.04.2017

index.jpg

Всемирный день здоровья это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Вот и наша ДОО присоединяется к этой кампании и вносит свою посильную лепту в дело формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения. Во всех возрастных группах прошли развлечения "Быть здоровыми хотим!"

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2875/