Развиваемся играя!

Ваш ребёнок ещё такой маленький, и его надо многому научить. Как же это сделать, если ребёнок не может сосредоточиться и усидеть на месте?

На помощь вам придёт детский портал “Играемся”. Эти развивающие компьютерные игры заинтересуют и удержат внимание ребёнка. Выполняя игровые задания, ваш малыш понемногу будет познавать то, что пригодится при дальнейшем обучении в детском садике и школе.

Вместе с нами вы научитесь различать цвета, считать, объединять предметы по признакам, сравнивать предметы по величине, а также многому другому. А наши развлекательные игры всегда помогут отдохнуть после умственных или физических нагрузок. Помните, что обучающие игры развивают мышление ребенка, учат его самостоятельно выражать свои мысли и чувства. Чем раньше вы начнёте заниматься с вашим ребёнком, тем увереннее он будет чувствовать себя в будущем.

Только важно помнить, что компьютерные игры полезны для развития и здоровья вашего ребенка не более 15-20 минут в день!

ОБУЧАЛКИ - игры на развитие памяти и внимания, на знакомство с буквами, цифрами, геометрическими фигурами.Хочу такой сайт

РИСОВАЛКИ - игры для малышей на освоение работы с клавиатурой и "мышкой".

РАСКРАСКИ

СООБРАЖАЛКИ - игры на развитие логического мышления, памяти, навыков устного счета.

Познавательные и поучительные
мультипликационные уроки тетушки Совы.