ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ - УЧЕБНАЯ СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ БАЗА"БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА"

20.05.2019

С 2018 года наш детский сад стал участником городского проекта по популяризации национальных видов спорта : Учебная спортивно-патриотическая база "БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА".
Цель проекта: создание сети образовательных организаций, объединений педагогов, детей и их родителей для распространения идей, и лучшего опыта образования и просвещения в области сохранения культурного наследия России, возрождения патриотических ценностей в личности, формирования межнациональной культуры общения, экологически безопасного устойчивого и здорового образа жизни населения, содействие укреплению мира и дружбы между народами.