ТехноНочь 2019

9 февраля 2019
 в Технопарке «Университетский» на Конструкторов, 5
 для юных изобретателей прошла ТехноНочь. Программа была интересной и насыщенной. Дети вместе с родителями участвовали в различных конкурсах, мастер-классах. Педагоги нашего детского сада проводили
мастер-класс"Зоомастерилка" ("Подводный мир"), которую посетило много ребятишек разных возрастов. Ребята вместе с родителями и педагогами из прищепок изготавливали различных рыб. После изготовления, "запускали" своих рыбок в "подводный мир", где рыбки оживали и с ними происходили различные истории, которые придумывали сами дети.
Спасибо всем родителям и детям нашего детского сада, кто посетил Технопарк и принял активное участие в различных мероприятиях.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт