Консультационный центр МАДОУ детский сад №364

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если Ваш ответ "Нет" - эта информация для Вас!!!

На базе МАДОУ детский сад № 364 открыт бесплатный консультационный центр для родителей!

Консультационный центр создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного центра для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь опытных специалистов образовательного учреждения: учителя-логопеда, воспитателей, медицинского работника, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.Хочу такой сайт

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: (343) 254-81-43

и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Цель консультативного центра для родителей:

Предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Основные задачи консультационного центра для родителей:

- Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 3-х лет, не посещающих образовательные организации.

- Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

- Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Положенение Консультацион.центра.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о Консультационном центре0001.PDF (скачать) (посмотреть)
График Консультационного центра0001.PDF (скачать) (посмотреть)