Неделя Безопасности

07.10.2016

Наше образовательное учреждение сотрудничает с пожарной частью №74 г.Екатеринбурга на протяжении нескольких лет. Каждая экскурсия в гости к сотрудникам МЧС становится для детей очень ярким и запоминающимся событием. В ходе этих интересных встреч они получают массу полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы; повторяют и закрепляют свои знания и умения в области пожарной безопасности. Живое общение с людьми этой героической специальности способствует развитию серьезного отношения детей к собственному поведению, становится препятствием для беспечных игр с огнём.

Дата обновления: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.10.2016