В день осенний, в ноябре, Праздник замечательный — Поздравляет вся страна Мамочек с Днем матери.

25.11.2016

25 ноября  в нашем детском саду прошел праздник День Матери. Дети совместно с педагогами ДОУ всю неделю готовили музыкальные и творческие поздравления для мам.

Дорогие мамочки наших воспитанников, мы от всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, безграничного терпения и только добрых улыбок вокруг!

Знаешь, мама, день обычный
Без тебя нам не прожить!
Слово мама так привычно
С первых дней нам говорить!
Стоит только приглядеться, -
Целый мир согрет вокруг
Теплотою маминого сердца,
Нежных, добрых рук…
Наши беды и невзгоды
Отступают пред тобой,
Всё ясней нам с каждым годом,
Как за нас ведешь ты бой!
Мама, — друга нет дороже —
Веришь ты в наш каждый взлет!
Кто еще, как ты, поможет?!
Кто еще, как ты, поймет?!

(Михаил Садовский)

Дата публикации: 25.11.2016