Педсовет "Проектно-исследовательская деятельность в ДОУ как вид деятельности, помогающий успешной реализации ФГОС ДО"

10.12.2017

Использование метода проекта в дошкольном образовательном учреждении как одного из методов интегрированного обучения дошкольников, позволяет значительно повысить самостоятельную активность детей, развить творческое мышление, умение детей самостоятельно, разными способами находить информацию об интересующем предмете или явлении и использовать эти знания для создания объектов действительности. А так-же делает образовательную систему ДОУ открытой для активного участия в ней родителей.

Дата обновления: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.12.2017