УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА "РОДНИКИ - 2016"

03.11.2016

Программа «Родники» действует в Свердловской области с 2000 года.

Цель программы — обеспечение жителей области чистой питьевой водой из природных подземных источников, обустройство и грамотная эксплуатация источников, сохранение их для настоящего и будущих поколений, сохранение природных богатств, а также экологическое воспитание и просвещение населения.

Экологические десанты, санитарные акции стали нормой жизни нашего ДОУ. В детском саду проводятся творческие конкурсы среди семей воспитанников на лучший плакат по сохранению родников, как части природных ресурсов нашего края. Ветеранам Великой Отечественной Войны, тыла и других локальных войн доставляется чистая питьевая вода из источников.Хочу такой сайт

презентация родники-2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 03.11.2016