Участие в Городском проекте "Россия - многонациональное государство"

31.10.2017

Наше дошкольное образовательное учреждение приняло активное участие в городском проекте "Россия - многонациональное государство", направленного на формирование представлений детей дошкольного возраста о России как многонациональном государстве, воспитание  уважительного отношения к культуре и традициям народов России.

Дети старшего дошкольного возраста познакомились с традициями и обычаями еврейского народа. Дети более подробно узнали о празднике Шавуот и его атрибутах. Своими впечатлениями дошкольники поделились в продуктивной творческой деятельности и в постановке композиции по данной тематике праздника.

Дата публикации: 31.10.2017