"Моделируй будущее сам: не бойся, фантазируй, воплощай!" - вот девиз Детской академии изобретательства

01.01.2017

В этом году открытие Детской академии изобретательства состоялось одновременно на трех площадках партнеров Академии изобретательства — в лицее № 100, гимназии № 155, в школе с углубленным изучением отдельных предметов № 200.

На открытии организовали большую интерактивную игру для детей и их родителей «Там, на неведомых дорожках…».

В этом году количество участников значительно увеличилось по сравнению с предыдущим годом. В проектировании и играх приняли участие более 60 педагогов, а на площадках создавали новых героев и необычные миры более 90 детей и их родителей.

Большим плюсом является еще и тот факт, что в организацию мероприятий Детской академии активно подключаются и студенты УрГПУ, в частности, института педагогики и психологии детства. Для них открывается возможность стать участниками педагогического взаимодействия в нестандартной форме, попробовать себя в роли организатора и куратора участников Академии, что является хорошей практикой для будущих специалистов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».