Открытие Детской Академии изобретательства 2019 - 2020 .

08.10.2019

22.jpg1 октября 2019 г. в детском саду прошло открытие Детской Академии изобретательства 2019 - 2020 .
Для детей старшей группы и их родителей была проведена "Большая игра". Во время игры дети вместе с родителями поэтапно создавали своих героев, среду обитания героев, средства передвижения героев. А затем  каждая команда защищала свою работу.
Для детей подготовительной группы так же была проведена детско-родительская "Большая игра"на тему: "Спорт будущего". Ребята подготовительной группы уже второй год являются участниками городского проекта "Академия детского изобретательства", поэтому задания для них были сложнее. Но все справились с заданиями на "отлично", и каждая команда защитила свой проект.
МОЛОДЦЫ!

Дата создания: 07.11.2019