Объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников ГО и ЧС.

26.08.2021

В МАДОУ детский сад № 364 20.08.2021 г. проводилась объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников ГО и ЧС.

Приняли участие:

52 воспитанника (дети от 3 до 7 лет);

7 сотрудников.

По сигналу тревоги все эвакуировались на площадку возле здания детского сада. Воспитанники и сотрудники двигались согласно плану эвакуации с наглядными табличками, обозначающие возрастную группу.

Каждый воспитанник и сотрудник был обеспечен средствами индивидуальной защиты.

Педагоги отчитались по количеству эвакуированных детей.Хочу такой сайт

Двери и окна в здании ДОУ, во время эвакуации, были закрыты.

Дата создания: 26.08.2021

Дата обновления: 26.08.2021