Всероссийских соревнованиях по перетягиванию каната «Кубок Урала»

04.12.2021

20.11.2021 г. команда детей МАДОУ детского сада № 364 приняла участие во Всероссийских соревнованиях по перетягиванию каната «Кубок Урала», которые проходили в спортивном центре филиала ФАУ МО РФ ЦСКА.

Соревнования проводятся между дошкольных образовательных учреждений Свердловской области, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава», с целью формирования у детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов интереса к физической культуре, спорту и просвещению в области сохранения культурного наследия России; для возрождения патриотических ценностей в личности, экологически безопасного устойчивого и здорового образа жизни населения, популяризации спортивных соревнований среди детей дошкольного возраста; организации взаимодействия дошкольных образовательных учреждений Свердловской области.

Поздравляем нашу команду юных спортсменов с достойным выступлением! Молодцы!

Дата создания: 04.12.2021

Дата обновления: 04.12.2021