КВН «Стройные ряды под небом чистым…»

02.03.2022

Поздравляем команду наших воспитанников, занявших 2 место в игре КВН «Стройные ряды под небом чистым…»,  посвященной Дню защитников Отечества,среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга, участников проекта:«Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава». КВН прошёл 25 февраля 2022 года в библиотеке Окружного Дома Офицеров ЦВО.

Цель игры: просвещения детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов в области сохранения исторического и культурного наследия России, возрождения патриотических ценностей в личности, экологически безопасного устойчивого развития детей и организации идейно-коммуникативного взаимодействия дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Дата создания: 02.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2022