Патриотическая акция "Полки Победы. Посадка саженцев кедра"

03.11.2022

02.11.2022 г. наш детский сад присоединился к совместной Акции «Свердловской региональной общественной организации содействия ветеранам боевых действий и военных конфликтов» и Межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов специальных отрядов быстрого реагирования» в рамках проведения патриотической акции «Полки Победы», а также в честь празднования Дня подразделений специального назначения. Воспитанники с большим удовольствием приняли от ветерана боевых действий Тетерина Евгения Павловича трехгодовалые саженцы кедра для высадки на территории детского сада. 03.11.2022 г. саженцы кедра были высажены. У всех участников Акции были самые позитивные эмоции и впечатления! Евгений Павлович каждому участнику вручил на память значок.

Дата создания: 14.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2022