Спортивный праздник "Бодрые старты на минилыжах!"

22.02.2024

22 февраля 2024 года в детском саду прошли соревнования  "Бодрые старты на минилыжах!", посвящённые "Дню Защитника Отечества".

Цель и задачи:

1.1.   Формирование устойчивых навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста.

1.2.   Развитие физических качеств и обеспечение оптимального уровня физической подготовленности в соответствии с возможностями и состоянием здоровья ребёнка в рамках ФГОС.

1.3.   Популяризация физической культуры среди детей дошкольного возраста, родителей воспитанников.Хочу такой сайт

1.4.   Развитие у детей умения быть организованными, поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024