Художественное творчество для детей и их родителей

tvorchestvo-s-detmi.jpg

Чтобы заинтересовать ребенка творчеством можно его внимание привлечь сначала к ярким карандашам, краскам, фломастерам, пластилину.

24ee0.jpg

Для детей рисование красками одно из любимейших занятий! Но как правильно выбрать краски, чтобы рисование приносило только радость?
И почему детям нужны именно краски?

o_86b67bbcabec9cbd_002.jpg

Наступает предновогодняя пора... Самое любимое время детей и взрослых со своим волшебством и праздничным настроением.

Мы, взрослые, и можем создать это праздничное волшебное настроение для наших детей и нашей семьи, стоит только организовать совместную подготовку по оформлению домашнего интерьера. Самое первое и простое что можно сделать своими руками, это СНЕЖИНКИ.

Предлагаем вам мастер-класс по изготовлению снежинок из различных материалов.

Творите с удовольствием и ваши дети скажут вам СПАСИБО!