Проект "КУрская дуга"

12.11.2019

Патриотическое воспитание ребенка – это основа формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Поэтому большую работу по воспитанию у детей патриотических чувств необходимо вести не только в детском саду, но и в семье.
Семья Васильевых (4 детей, мама и папа) стала участником детско-родительского проекта "Курская дуга". Участниками была проделана большая работа по изучению и подготовке материала,  связанного с историей сражения на Курской дуге,  а также создания "макета-панорамы".

Курская дуга.pdf (скачать) (посмотреть)
описание проекта Курская дуга.doc (скачать)