Городской фестиваль "ЧУДЕСА АНИМАЦИИ" 2020

09.01.2020

Городской фестиваль «Чудеса Анимации» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций

города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Мероприятие проводится с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

• активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;
  • выявление и поддержка одаренных детей в познавательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;
  • распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.

Как создавался мультфильм.pdf (скачать) (посмотреть)