Всероссийский конкурс образовательных видеороликов «Играем, дружим, растём!»

29.03.2020

Ccылка на видео

23 марта 2020 года завершился Всероссийский конкурс образовательных видеороликов «Играем, дружим, растём!» среди педагогов дошкольных образовательных организаций – экспериментальных площадок издательства «Русское слово» по апробации ПМК «Воробушки», ПМК ДО «Мозаичный ПАРК». Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства педагогов ДОО по использованию игрового оборудования и пособий в образовательной деятельности с детьми раннего и дошкольного возраста. В конкурсе приняли участие педагоги дошкольного образования из 104 ДОО и из 27 регионов России. Всего ДОО прислали 181 видеоролик образовательной деятельности с использованием игрового оборудования, методических пособий и детских книг ПМК «Воробушки» и ПМК «Мозаичный ПАРК».

По итогам отобрано 9 конкурсных работ, авторы которых и стали победителями и лауреатами конкурса.Хочу такой сайт

Поздравляем нашего педагога Ольгу Владимировну П., которая вместе с детьми старшей группы № 5 приняли участие в конкурсе и стали ЛАУРЕАТАМИ.

Молодцы!