Городской фестиваль "Юный машиностроитель"-2023

04.12.2023

Поздравляем нашу команду "Юные мастера" (воспитанники подготовительной группы № 1), которые приняли участие в районном этапе Городского Фестиваля "Юные машиностроители"-2023 и победили в номинации "Лучший машиностроительный проект".

Молодцы! Так держать!

Огромное спасибо родителям, которые активно помогали в работе над проектом!

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК ЭКСКУРСИЯ НА ЗАВОД

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК ПОДГОТОВКА И ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РАЙОННОМ ЭТАПЕ

ССЫЛКА НА ЗАЩИТУ ПРОЕКТА

Поздравляем команду "Юные мастера" воспитанников подготовительной группы Андрея З., Анастасию Е., Ивана М. с достойным выступлением и победой в номинации "Лучший машиностроительный проект" Городского Фестиваля "Юный машиностроитель"-2023.

Благодарим Ольгу Сергеевну Зайцеву за  оказанную помощь в подготовке и защите проекта. Спасибо!

Положение.docx (скачать)
МАДОУ № 364 Инженерный проект. Юный машиностроитель. (1).pdf (скачать) (посмотреть)