Игра-КВН "Юный конструктор будущей жизни" среди воспитанников ДОО, участников областного проекта "Учебная спортивно-патриотическая база: "Богатырская застава".

28.02.2024

Поздравляем команду воспитанников подготовительной группы "Затейники" с достойным выступлением в Игре-КВН "Юный конструктор будущей жизни" среди воспитанников ДОО, участников областного проекта "Учебная спортивно-патриотическая база: "Богатырская застава".

Игра-КВН "Юный конструктор будущей жизни!" прошла 27 февраля 2024 на базе гимназии № 37 (Кировский район).

Перед игрой прошла познавательная экскурсия по музею гимназии № 37, в рамках "Музейной педагогики".

Цели и задачи: Игра-КВН «Юный конструктор будущей жизни!» проводится среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга: №12, №35, №38, №62, №177, №193, №209, №223, №364, №369, №421, №445, №509, №550, №553, №555, Дошкольное отделение СОШ №31, с целью формирования у детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов - семейных ценностей, интереса к сохранению исторической памяти, культурного и духовного наследия России. Задачи проведения мероприятия:

• развитие у детей дошкольного возраста основ самоорганизации и ответственности, стремление к достижению цели; Хочу такой сайт

• создать условия для развития творческой и познавательной активности у дошкольников;

• воспитание у дошкольников коммуникативных навыков;

• воспитание духовно-нравственных качеств у подрастающего поколения.

положение КВН 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ музейная педагогика 2024.pdf (скачать) (посмотреть)