Прохождение аттестации ПР

IMG-20230306-WA0077.jpg

Поздравляем наших педагогов Елену Александровну и Елену Викторовну с успешным прохождением процедуры аттестации на первую квалификационную категорию по должности "воспитатель", которая прошла 03.03.2023 г. МОЛОДЦЫ!

20221018_133424.jpg

18 октября 2022 года воспитатель Панкратова Ольга Владимировна прошла процедуру аттестации на высшую квалификационную категорию (подтверждение). Поздравляем Ольгу Владимировну с успешным прохождением процедуры аттестации и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и творческих достижений в воспитании подрастающего поколения!

20211020_125352.jpg

20 октября 2021 г. в детском саду прошла процедура аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории. Поздравляем наших педагогов - Кузнецову Ольгу Николаевну и Ничкову Наталию Аркадьевну с успешным прохождение процедуры аттестации.

MyCollages.jpg

Поздравляем наших педагогов Вострецову Александру Юрьевну и Крахмалеву Анастасию Анатольевну с успешным прохождением процедуры аттестации. Аттестация прошла 19.11.2020. МОЛОДЦЫ!

MyCollages.jpg

19 февраля 2020 г. в детском саду прошла процедура аттестации (подтверждение первой квалификационной категории) педагога Крахмалевой А.А. Поздравляем Анастасию Анатольевну с достойной защитой. Молодец!

DSC05792.jpg

16 апреля 2019 годав детском саду прошла процедура аттестации педагогических работников в целях установления соответствия к уровням квалификации, предъявляемым по результатам профессиональной деятельности педагога Бешли Натальи Вячеславовны "высшей" квалификационной категории по должности "Музыкальный руководитель" и по результатам профессиональной деятельности педагога Ержак Натальи Владимировны "первой" квалификационной категории по должности "воспитатель".

На процедуре аттестации присутствовали:

- главный специалист Департамента образования Администрации города Екатеринбурга,
- главные специалисты управления образования Орджоникидзевского, Верх-Исетского и Октябрьского районов Департамента образования Администрации города Екатеринбурга,

- методисты всех ДОО Октябрьского района.

Поздравляем наших педагогов с успешным и достойным прохождением процедуры аттестации!

MyCollages.jpg

19 октября 2018 года в детском саду прошла процедура аттестации наустановление соответствия к уровням квалификации, предъявляемым по результатам профессиональной деятельности педагога Зайцевой Татьяны Васильевны первой квалификационной категории по должности "воспитатель" и по результатам профессиональной деятельности педагога Мезеновой Марины Александровны первой квалификационной категории по должности "учитель-логопед".

Поздравляем наших педагогов с успешным прохождением аттестации!

Screenshot-2018-6-20 Сайт образовательного учреждения - Item News.png

24 октября наши педагоги Панкратова О.В. и Михеева Е.М. успешно прошли процедуру аттестации на высшую квалификационную категорию. Поздравляем педагогов и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и творческих достижений в воспитании подрастающего поколения!

аттестация.jpg

21 октября 2016 г. в МАДОУ № 364 прошла аттестация на подтверждение 1 квалификационной категории следующих педагогов:1.Кузнецова Ольга Николаевна, воспитатель2.Ничкова Наталия Аркадьевна, воспитатель. Мы поздравляем педагогов с успешным прохождением очередного этапа аттестационных мероприятий и желаем дальнейших творческих успехов!

DSC04829.jpg

19 ноября 2015 г. в нашем детском саду педагог Вострецова Александра Юрьевна прошла квалификационные испытания на соответствие первой квалификационной категории. Мы поздравляем Александру Юрьевну и желаем дальнейших творческих успехов!

DSC03154.jpg

Уважаемые гости сайта!
19 февраля 2015 г. в нашем детском саду педагоги Крахмалева Анастасия Анатольевна и Мезенова Марина Александровна прошли квалификационные испытания на соответствие первой квалификационной категории. Мы поздравляем педагогов с успешным прохождением очередного этапа аттестационных мероприятий и желаем дальнейших творческих успехов!