Инновационные процессы в образовании

31.08.2016

Педагоги ДОО приняли участие в наполнении районного сборника "Инновационные процессы в образовании 2016"

1. Исликаева Ю.В., воспитатель. Статья: " Формирование основ толерантности у дошкольников"

2. Кузнецова О.Н., воспитатель. Статья: " Сохранение здоровья дошкольников путём использования нетрадиционных методов и технологий"

3. Ничкова Н.А., воспитатель. Статья: ""Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами русского фольклора"

4. Бедрина С.Ю, заместитель заведующего ВМР (совместно с группой методистов района). Проект: "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в современных условиях". (Модель педагогической  системы духовно-нравственного развития и воспитания детей дошкольного возраста на основе педагогики саморазвития личности)

Дата публикации: 31.08.2016