Празднование 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно в нашем ДОУ проходит неделя праздничных мероприятий:

3 мая 2018 г. дети старшей и подготовительных групп нашего детского сада посетили площадь Обороны.

Посещение площади Обороны стало уже давней традицией нашего детского сада.

Дети возложили цветы к памятнику «Седой Урал». Поздравили открытками, сделанными своими руками, ветеранов ВОВ. Солдаты-срочники рассказали про полевую кухню и показали, как готовится на ней каша.

4 мая 2018 г. студенты педагогического колледжа № 4 для детей всех возрастных групп провели развлечение «Соревнования по силе, ловкости и выносливости»,приуроченное к празднованию Дня Победы.

4 мая 2018 г. в нашем детском саду прошёлII конкурс чтецов «Стихи опалённые войной», посвящённый празднованию 73-летию Великой Победы.

Участниками конкурса стали дети средней, старшей и подготовительных групп.

Жюри распределило победителей по трём возрастным номинациям.

Все участники конкурса хорошо подготовились и достойно выступили перед зрителями.

5 мая 2018 г. на сцене театра Юного зрителя (ТЮЗ) прошёл творческий конкурс, посвящённый 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатор конкурса: Музей воинской доблести и славы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.Хочу такой сайт

Дети нашего детского сада (старшая группа), под руководством музыкального руководителя Бешли Натальи Вячеславовны, представили Октябрьский район г.Екатеринбурга. Они оказались самыми юными участниками этого конкурса, но показали себя, как взрослые артисты, представив зрителю музыкальную композицию «На привале».

Наши юные артисты стали победителями в номинации «Медали в моём доме». Были награждены грамотой и ценным подарком.

7 мая 2018 г. в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Победы

Дата публикации: 08.05.2018