БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА 2020

Поздравляем с Победой нашу команду юнармейцев.

которая заняла 1 МЕСТО

В соревнованиях «Достойная смена» среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава»,

входящих в состав

Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Соревнования проводятся с  целью формирования у детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов интереса к физической культуре, спорту и просвещения в области сохранения культурного наследия России, возрождения патриотических ценностей в личности, экологически безопасного устойчивого и здорового образа жизни населения, популяризации спортивных соревнований для детей дошкольного возраста; организации взаимодействия дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга.

Диплом I степени за спартакиаду Достойная смена  БЗ 2020.jpgХочу такой сайт

Благодарственное письмо Чусовитиной Достойная смена БЗ 2020.jpg