Городской конкурс «Фея чистоты и заботы» для работников ДОО, занимающих должность младшего воспитателя или помощника воспитателя, в рамках фестиваля «Овация -2023»

Целью Конкурса является профессиональное и личностное развитие сотрудников работающих в дошкольных образовательных организациях, привлечение внимания общественности к достижениям в дошкольном образовании в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Задачи конкурса:

- повышение престижа профессии, привлечение в профессию новых кадров;

- выявление лучших образцов организации работы младшего обслуживающего персонала;Хочу такой сайт

- расширение кругозора, повышение уровня профессионального мастерства;

- поощрение творчества сотрудников образовательной организации, их личностного роста

Положение конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)