Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 364. Сотрудники МАДОУ детский сад № 364 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

День города 2017 – Детский квартал

19 августа.
Начало в 11:00

Впервые в честь празднования Дня города в Екатеринбурге будет организован Детский квартал, где дети дошкольного возраста и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов, сладкоежек и даже волшебников.

Маленьких екатеринбуржцев и гостей города ожидают различные  мастер-классы, увлекательные эксперименты, занятия по конструированию и другие образовательно-развлекательные программы.

Общая тема работы Детского квартала:

Екатеринбург – город детства.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» в разделе «Компетентный родитель» размещены новые материалы для родителей по теме «Будем в школе мы учиться обязательно на «5»!»(школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям  к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».