Нормативные документы 2018-2019

07.11.2019

В данном разделе представлены нормативные и локальные документы "Детской академии изобретательства". Хочу такой сайт

Цель: обеспечение условий для развития творческих способностей и изобретательства детей дошкольного возраста на основе современных педагогических технологий и с учетом передовых тенденций в научно-технической сфере.

Распоряжение на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Положение об экспериментальной площадке.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования о пилотном проекте Академии изобретательства.pdf (скачать) (посмотреть)