УРОКИ ТЕТУШКИ СОВЫ.

01.01.2017

Жизненно важная тема безопасности и здоровья детей в простой и доступной форме, в виде мультфильмов и книжек, картинок и песенок, представлена в этом образовательном проекте тетушкой Совой и ее верным помощником - домовенком Непослухой. Ребята узнают много полезного и интересного, выучат простые правила осторожности, запомнят как следует вести себя в сложных ситуациях, и многое другое.

 

 Короткие мультклипы на стихи о животных

 

 Азбука-малышка. Красочный и увлекательный мультипликационный русский алфавит тетушки Совы. Каждая серия - это знакомство с одной буквой алфавит и со словами, которые с нее начинаются.Хочу такой сайт

 
 
 
Веселая познавательная мультипликационная программа "Времена года" из цикла "Уроки тетушки Совы". В каждой из 13 серий тетушка Сова рассказывает об одном месяце года, о его приметах и красоте природы.
 
Зообукварик тетушки Совы. Знакомство малышей с мультипликационным зоологическим русским алфавитом. В 15 сериях новых уроков дети выучат все буквы и познакомятся с названиями животных, которые с них начинаются, посмотрят небольшие истории о буквах и зверятах, выучат азбуку. Желаем всем детишкам расти умными и здоровыми!
 
 
 
 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».