Городская конференция работников дошкольного образования "Современные образовательные программы дошкольного образования"

23.09.2019

11 сентября 2019 г. в рамках городской конференции работников дошкольного образования "Современные образовательные программы дошкольного образования" на базе МАДОУ-детский сад № 125 (Орджоникидзевского района) педагоги нашего детского сада, совместно с педагогами МАДОУ № 125, провели семинар по теме: "Программа развития речи дошкольников" О.С.Ушаковой в реализации ФГОС дошкольного образования".

Презентация Игры О.С.Ушаковой.pdf (скачать) (посмотреть)
О.С.Ушакова Программа по развититю речи.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 18.10.2019Хочу такой сайт