Распространение педагогического опыта

01.01.2017Хочу такой сайт

Целью нашей работы в летний период является: Создание условий для внедрения плана лечебно-профилактических и физкультурно-оздоровительных мероприятий в условиях ДОУ, укрепление здоровья детей, формирование у родителей и детей убеждений в деле сохранения собственного здоровья.

Дошкольный возраст является важным этапом в становлении культуры безопасности жизнедеятельности. Именно в этот период начинает складываться опыт безопасного поведения, следовательно, должна осуществляться подготовка детей к безопасному существованию в окружающей среде.