"Богатырская застава. Соревнования в веревочном парке Дядюшки Шнюка". Сентябрь 2022

8 сентября 2022 года команда детей подготовительной группы приняла участие в спортивных соревнованиях по скоростному прохождению верёвочного парка «Дядюшки Шнюка», в рамках календарного плана мероприятий проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава», которые прошли на территории МАДОУ-детский сад № 555.

Поздравляем нашу команду «Великолепная пятёрка» с достойным выступлением на соревнованиях!Хочу такой сайт