Театральные постановки по сказкам А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке" и "Сказка о Золотом петушке"

06.11.2023

С целью: создания атмосферы праздника и развитие творческих способностей; приобщения детей к театральному искусству и к творчеству А. С. Пушкина; закрепления знаний детей о сказках А. С. Пушкина; развития творческой активности в старшей группе, силами воспитанников, прошло театральное представление по сказкам А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» и «Сказка о Золотом петушке».Хочу такой сайт

Дети попробовали себя в роли сценаристов, актёров, декораторов.