заявление на зачисление ПОУ.doc (скачать)
Положение о порядке и условиях предоставления ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств МАДОУ ¦ 364.doc (скачать)
РП ДОП LEGO-конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
РП ДОП секция Фитнес-данс.pdf (скачать) (посмотреть)
РП ПОУ Хореографическая студия.pdf (скачать) (посмотреть)
РП ДОП кружок Умелые ручки.pdf (скачать) (посмотреть)
РП ДОП Студия изобразительной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальные задания

МЗ на 2023 г., плановый период 2024-2025 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МЗ на 2021 г., плановый период 2022 - 2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
МЗ на 2022 г., плановый 2023-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об обраб.персональн. данных работников (1).doc (скачать)
Положение о режиме непрерывной образовательной деятельности (занятий) воспитанников в 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Пооложение о порядке текущего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Индивидуальном образовательном маршруте ИОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с персональными данными воспитанников 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования по реализуемым образовательным программам 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении Санитарно-гигиенических профилактических и оздоровительных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования учета и оформления НС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы педагогических.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования ПР образов. и метод.услугами учреждения 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися воспитанниками по выбору мероприятий не предусмотренных УП 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевом взаимодействии МАДОУ с социальными партнерами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации научно-методической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об админ-общ контроле по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной среде .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о должностном внутрисадовском контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств МАДОУ ¦ 364.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МАДОУ.doc (скачать)
положение по регулированию споров 24.01.19_19.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии 364.doc (скачать)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении графика работы дежурных администраторов на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе дежурных администраторов.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о наставничестве 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
364 положение ППК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комплексной безопасности МАДОУ № 364.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме в МАДОУ № 364.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о комиссии по ОТ в МАДОУ № 364.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по учету микроповреждений (микротравм) работников в МАДОУ № 364.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности ОУ к учебному году

Акт готовности МАДОУ детский сад к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт доступности

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Распоряжение об установлении платы взимаемой с родителей от 15.12.21.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение об установлении платы взимаемой с родителей от 23.12.22..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение об установлении платы взимаемой с родителей от 26.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)